Я прошла курс «Разработчик С++ расширенный». С нуля. Но я справилась! Курс сложный, парой нужно уделить очень много времени. Я использовала два перехода в новую группу, хорошо, что это не отражается на стоимости курса.
Курс хорошо структурирован, лекции понятные, задачи позволяют отработать полученные знания на практике.
Для меня расширенная часть показалась очень сложной, не хватало теории (хотя её было и так там много). Она «сырая». Людям с нуля, на мой взгляд, очень сложно в расширенной части разбираться. Произошёл резкий скачек в сложности задач по сравнению с основной частью курса. Но я справилась, это не может не радовать!
Есть материал с неактуальной информацией по установкам программ и старые ссылки. Сложилось впечатление, что эту расширенную часть нужно давать отдельным курсом, но доработав её до конца.
Есть возможность обратиться за помощью или с вопросом к сокурсникам, куратору и наставникам, совершить переход в другую когорту, если в какой-то момент не успеваешь сдать работы в срок.
В целом, впечатление от обучения - очень хорошее! Чувствую, что могу теперь гораздо больше, чем в начале этого образовательного пути.