Хотел бы оставить отзыв об обучении на протяжении года. Мой уровень Upper Intermediate. В целом уровень английского подтянул, но больше всего не понравилось и не вернусь уже: 1. За год мне пришлось менять группу 2 раза, последнюю также закрыли, уже не захотел в третью. 2. Слишком много рекламы на сайте и на почту присылают постоянно, когда только зарегистрировался, даже не понял, куда нужно нажимать, потому что куда не зайдешь, везде купи и попробуй, хотя курс уже был оплачен. Сам интерфейс не очень удобен. Были проблемы с загрузкой ДЗ. На ноутбуке нет ДЗ, а с приложения на смартфоне заходишь есть (иногда). 3. Не очень понятно почему списывается занятие, на котором ты не присутствовал и другие ученики также не могли присутствовать. Получается тебе присылают ДЗ от урока, которого по факту не было, то есть учитель и платформа получают в этот момент деньги за то, чтобы в конце урока по расписанию нажать клавишу ДЗ отправлено, на котором учеников не было. Ну ОК, не было занятия по причине, что никто не смог, ну и не списывайте тогда. 4. Когда достиг уровня Upper Intermediate, хотел получить сертификат, в итоге выясняется, что сертификат положен только если занимаешься индивидуально. Нормально так, во-первых индивидуально это вообще заоблачный ценник для многих, во-вторых у меня есть опыт в другой оффлайн школе, дак там мало того, что дешевле, ещё и документ выдают, что ты закончил такой-то уровень. Понятно, что ты лингвистом не будешь, это другая история. Все ДЗ делал добросовестно, вникал. Finally, расстроен. 5. И последняя капля: так как я не захотел дальше продолжать обучение, у меня остались занятия. Подал заявку через Помощь. Хорошо, ответил мне старший менеджер ИВАН на почту. Прислал сообщение с рекламой бла бла бла... Ладно, пишу ему снова, так и так не планирую, личные обстоятельства, оформите возврат. Мне опять ножик перочинный, перочинный ножик... И так 5 раз по кругу, чтобы вернуть свои деньги... АААА... Отвечает шаблонами, не вникает, после моего сообщения, что напишу жалобу, все равно тоже самое, тебе человек прямым текстом пишет, что НЕТ, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, в итоге так и довел меня, я был такой злой, что в конце концов у меня вообще после года обучения остались далеко не очень хорошие впечатления. 6. Надеюсь мой опыт поможет другим с выбором. В общем, платформа сырая, текучка учеников, судя по закрытию групп, сертификата нет, еще и настроение в конце окончательно испортили. Не рекомендую...