Хочу начать с того, что с 10 класса искала хорошее место для подготовки к егэ по физике. В 10 классе я училась пару месяцев у репетитора, однако из-за низкой мотивации я решила отменить занятия и готовиться с сентября 11 класса. А уже с сентября до декабря я проучилась в другом месте без кураторов и выгорела раз пять, после чего решила начать с чистого листа у эбонита на полугодовом курсе и не прогадала!!! Стар начался с января, я пробники до января я писала не выше 45-50 баллов, а уже в феврале с эбонитом написала на 71 балл!!! у меня очень плохая концентрация, однако на уроках эбонита было очень интересно и увлекательно. я считаю, что он прям репетитор от бога!! мне нравились те моменты, когда он показывал явления на опытах или рассказывал интересные факты из курса физики. Еще мне выделили очень хорошего куратора, который помогал мне разбираться в тонкостях и оформлениях задач. Последний пробник я написала на 90 баллов, как и ЕГЭ. Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ. Очень классно, что теория и практика идут в одном ролике и все кратко и по делу, и вопросы в ходе решения практики не возникают.
РЕКЛАМА
•
TARGETRTB