Всем привет, кто желает поступить в данный университет. Сходу скажу, что университет очень классный, все в нём устроено настолько комфортно для студента, что тебе остается просто учиться. Да есть какие-то свои недочеты маленькие, например не зашел один препод. Он молод и нет у него жизненного опыта, а это так важно для преподавателя, плюс он не вовлечен в психологию — так как вовлечен студент. Говорю это не по наслышке, 15 лет опыт HRD, если русским языком директор по управлению персоналом. Это был единственный случай, чем я была чуть чуть не восхищена.
Остальные преподаватели-просто от Бога. Я восхищена Артемом Перковым, Еленой Новоселовой, Денис Будилов. Просто космические люди, они настолько крутые, что иногда кажется что они с другой планеты, в хорошем смысле этого слово. Лекции с Артемом я вообще ждала и каждый раз радовалась, что будет ввести Артём. Так же и с Еленой.
Все технические моменты в университете устроены на высшем уровне. Платформа очень Крутая. Кураторы, менеджеры они всегда на связи. Всегда отвечают вовремя. Есть классный коммьюнити в университете.
Даже если вы будете проходить университет дистанционно, вы всё равно почувствуете ту самую студенческую жизнь.
Если бы у меня спросили отдала бы я свою дочь в в данный университет, не раздумывая бы ответила да!
Благодарю вас за приятно проведённое время вместе♥️🕊️