Классная, современная платформа. Много разных курсов на выбор.
Сначала я брала курс бизнес-аналитик, но не прошла его до конца, так как материал сложный, хотела, чтобы остались конспекты, а в курсе их не было предоставлено, писала сама от руки, получалось, что очень долго прохожу курс. В конце концов, поняла, что не хочу проходить в таком формате и решила поменять его на другой, доплатила и в новом курсе уже были лекции. Очень удобно. Рекомендую этот момент уточнять перед покупкой.
Потом ещё оказалось, что куратор есть живой человек, а есть ИИ. Конечно, когда живой человек - намного лучше. Потому что ИИ хотел от меня переделки работы, хотя то, что он просил исправить, я ему изначально прислала.
Но в целом, я осталась довольна платформой. Спасибо!