Обсолютно случайно узнала про эту онлайн школу от подружки, решила, что вместе учиться веселее и поэтому сразу записалась на годовой курс по литературе и русскому:) Сегодня получила первые результаты ЕГЭ, глазам не поверила когда увидела 100 по литературе! (по русскому на данный момент нет результатов ещё к сожалению) Хочу выразить огромную, огромную благодарность всей команде смитапа Я о литературе знала ровно 0 до того как начала у них учиться, сочинения писала очень плохо, первый пробник был вообще на 52 балла Однако Виля просто лучший преподаватель по литературе, я клянусь, я ей искренне восхищаюсь! Она очень интересно рассказывает о мире литературы, даже я, которая была очень далека от нее, смогла полюбить этот предмет. Не могу не отметить то, насколько у них крутые скрипты к тому же, просто море информации, каждой мелочи в произведении уделяется внимание, это очень помогло при написании сочинений!! Домашние задания тоже супер, прям идеальное количество в неделю, разнообразные, тестовую часть отточила только так, сочинения 2 раза в неделю, это супер, чтобы выработать навык. Отдельное спасибо также моей наставнице по литературе, Виктории Перекрёстовой, ей я тоже искренне восхищаюсь, у меня рот отваливался на зачётах от того, сколько всего она знает, от строгости ее проверок сочинений иногда становилось страшно, но оно того явно стоило, думаю благодаря ей я научилась хорошо писать)
РЕКЛАМА
•
TARGETRTB
Несмотря на то, что по русскому ещё нет результатов, я все равно хочу написать и про него, я была на годовом своем темпе и этот тариф мне как нельзя кстати лучше всего подошёл, короткие уроки, где несмотря на это большое количество информации и даже небольшая практика! Неля очень крутая и очень хорошо объясняет!! за годовой курс мы прошли всю программу и успели ее ещё и повторить мне кажется 2 раза, 1 раз в конце апреля-начале мая, 2 раз на финальном курсе, который прошу заменить!! Обсолютно бесплатный для тех кто уже учился в ош (как по русскому, так и по литературе)! На финальном разобрали ещё раз все и даже больше, супер помогло закрепить информацию. Домашнего задания я тоже считаю, что достаточное количество, как теста, так и сочинений (ей богу, я в конце года уже на автомате их писала), даже если хотелось побольше порешать, всегда можно открыть совершенно бесплатный тренажёр, где столько заданий, что их в жизни все не перерешать)
Так же благодарю и свою наставницу по русскому, Ангелину Табышкину, она не только очень очень милая и доброго, но и прекрасно разбирается в предмете, я так любила читать ее проверки сочинений, каждая как произведение искусства, я отвечаю ни одна ошибка не прошла мимо ее глаз и это круто!
Отдельно пропишу ещё про крутую систему зачётов в смитапе, мне кажется я большинство информации запомнила именно благодаря ей, лучшая мотивация что-то учить, это когда тебе нужно будет отвечать эту информацию как на сессии хаха, на самом деле все очень комфортно проходит и никто за ошибки не ругает, после зачёта становится ясно, что именно нужно подучить)
В общем, я всей душой полюбила смитап, какая-то невероятно домашняя и уютная атмосфера в нем, все очень добрые, крутые и умные! Желаю всей команде дальнейшего продвижения, как можно больше крутых учеников и конечно же счастья!! Спасибо Вам!