Программирование и IT
PHP
iOS
C++
C#
GIT
IoT
Lua
XML
SAP
API
Маркетинг
SEO
SMM
Дизайн
NFT
Управление
MBA
Для детей
Здоровье и красота
Онлайн-магистратура

Гимназия №1: отзывы о курсах и обучении

4,6
Рейтинг Kursfinder
Рейтинг нашей площадки Kursfinder, который учитывает в себе оценки Яндекс карт, Irecommend, Otzovik.
4,4
Оставить отзыв
4,4
Гимназия №1: отзывы о курсах и обучении
Индивидуальные уроки
Школа предлагает индивидуальные программы обучения, множество вариантов подписок или персональные уроки с преподавателями. Стоимость напрямую зависит от выбранных вами условий - подробности уточняйте на сайте школы (кликните "Перейти на сайт").
Мы собрали 165 отзывов о курсах образовательной платформы Гимназия №1 от реальных учеников. Узнайте все о положительных и отрицательных сторонах обучения в онлайн-школе.
Читать полностью
165 отзывов
Сортировать по
Галина Малина
24.06.2026
Гимназия №1
Гимназия №1
Прекрасная онлайн школа, проучились весь 10 класс с удовольствием! 11 класс тоже будем учиться тут! Удобная площадка и очень мощные IT технологии у них!
Читать полностью
Екатерина П.
23.06.2026
Гимназия №1
Гимназия №1
Настоящее спасение для моего ребёнка, который не хотел учиться Мы с сыном пережили непростой период: обычная школа стала для него источником постоянного стресса, частые боли в животе и полное нежелание вставать по утрам. Я перепробовала много способов, но ситуация только ухудшалась. Тогда я решилась на переход в онлайн-школу Гимназию номер 1 и это решение стало судьбоносным. Полная легальность. Школа имеет лицензию, и мы спокойно перешли в 8-й класс — все документы в порядке, аттестация проходит без проблем. · Интерес к учёбе. Сын теперь сам садится за уроки, выполняет задания с азартом, спрашивает, когда будут новые темы. У него появилась уверенность в своих силах. · Комфортная среда. Никакого буллинга, никакой спешки, никакого страха отвечать у доски. Индивидуальный темп и поддержка кураторов творят чудеса. · Здоровье наладилось. Утренние боли прошли, потому что исчез главный раздражитель — страх перед школой. Мы оба стали спокойнее. Особенно хочу отметить подход учителей и кураторов — они всегда на связи, помогают, подбадривают, дают обратную связь. Ребёнок чувствует, что его не оценивают, а учат. Я бесконечно благодарна этой школе за то, что вернула моему сыну радость познания. Теперь я спокойна за его будущее. Однозначно рекомендую всем родителям, чьи дети испытывают трудности в обычной школе.
Читать полностью
*****
23.06.2026
Гимназия №1
Гимназия №1
Была недовольна школой дочери, решила выбрать онлайн-обучение. Я начала с пробных уроков в различных онлайн-школах. В гимназии это было очень удобно, дочка легко зашла на урок, всё понравилось. Кроме того, я обратила внимание, что у гимназии есть своя лицензия, чего нет в остальных школах, из которых я выбирала. На пробных уроках я уже поняла, что формат урока с камерой и микрофоном в небольшом классе самый эффективный. Прошел год, у дочери вернулась мотивация к учебе, что для меня самое важное! Оценки стали лучше. За каждую четверть у нее куча оценок, д/з проверяется постоянно! А в школе еле наскребали необходимый минимум! Да, конечно, гимназия платная, но неучиться бесплатно считаю практически бесполезным.. Преподаватели стараются заинтересовать детей, я очень довольна!!
Читать полностью
Оксана Айдагулова
22.06.2026
Гимназия №1
Гимназия №1
Онлайн Гимназия № 1 — наш удачный выбор! Сын закончил здесь 9‑й и 10‑й классы и с радостью идёт в 11‑й. Всё удобно: уроки можно смотреть в любое время, учителя понятно объясняют, кураторы всегда помогут. Платформа простая, ничего не путается — задания, оценки, материалы под рукой. Сын учится с удовольствием. Большое спасибо! Уверенно рекомендую.
Читать полностью
Nadezhda Nedashkovskaya
20.06.2026
Гимназия №1
Гимназия №1
Это суперсовременная школа с сильными учителями, отличной электронной платформой, электронными пособиями, мессенджерами и глубоко проработанной коммуникацией. Сама работаю со школьниками и студентами и при возможности выбора они всегда выбирают обучающие платформы и электронное тестирование. Мой ребенок получил здесь качественные знания, расширил кругозор, получил индивидуальную подготовку к экзаменам на высоком уровне и нашел друзей по интересам. Уверенно сдал в этом году ОГЭ. Встретился с одноклассниками и учителями с удовольствием! Прекрасные пять лет учебы! Идем в 10 класс!
Читать полностью
Инна С.
19.06.2026
Гимназия №1
Гимназия №1
Сын окончил 10 класс в Онлайн гимназии. Впечатления только положительные. При поступлении , в июне, уже было чёткое расписание. Сразу связался куратор. На все возникающие вопросы давали ответы. Год пролетел легко. Весь учебный год были пробные и контрольные работы. Достаточно домашних заданий, чтобы не расслабляться перед 11 классом. Очень понравилось кураторское сопровождение по написанию проектной работы.- напоминания, проверка, корректировка, видео уроки . Хотела отметить, что все педагоги дают обратную связь по оценкам. Вопросов "почему " и " за что" не возникают. Родители бояться онлайн обучения, переживают, что ребёнок выпадает из социума...у сына появились новые друзья из разных городов, с некоторыми даже успел встретиться . Большое спасибо, всему педагогическом составу , за комфортное и грамотное обучение!
Читать полностью
Людмила Негорожина
19.06.2026
Гимназия №1
Гимназия №1
Моя дочь прошла здесь аттестацию за 5-й класс, т.к полгода потеряли в итальянской школе, а затем закончила 6-й класс и уже перешли в 7-й. Мы живём за границей. Очень довольны процессом обучения и ценой. Цена самая демократичная за такой объем обучения, а онлайн-школ я пересмотрела не мало перед тем, как выбрать. У нас тариф, где частично уроки онлайн, частично изучает самостоятельно. Контрольные, впр в основном сдаёт на положительные оценки. Всё это сдаётся онлайн, под камерой, не спишешь, так что в уровне знаний своего ребенка я не сомневаюсь. Все оценки прозрачны, учителя оставляют к ним комментарии, так что можно и ребенку и родителю увидеть в чем были ошибки, а за что наоборот похвалили. Куратор всегда на связи. Есть много различных онлайн-мероприятий. Детей, кстати, так же вызывают к онлайн доске, дети общаются в чатах, в том числе перед началом урока есть такая возможность, в общем много того, что есть в обычной школе. Очень рада, что есть такая гимназия. Спасибо.
Читать полностью
Наташа Войтикунова
19.06.2026
Гимназия №1
Гимназия №1
Здравствуйте, учимся уже 4ый год, сын перешёл в 11. Он очень доволен! С таким графиком он успевает посещать все свои доп занятия, он перестал боятся отвечать, ему очень нравится общаться с учителями! Спасибо за комфортное обучение!
Читать полностью
Александр Аксенов
17.06.2026
Гимназия №1
Гимназия №1
Мой ребенок учится здесь уже три года и мы вполне довольны его прогрессом. Хочу отметить, что преподаватели гимназии профессионалы своей профессии. Спасибо Вам огромное!!!
Читать полностью
Юрий
16.06.2026
Гимназия №1
Гимназия №1
Перешли в Онлайн -гимназию N1 в 6 классе, сейчас будем учиться уже в 9-ом. Могу сказать, что вижу одни положительные факторы для учебы и усвоении школьных программ. Уроки проходят спокойно и знания получают ученики практически на 100 %, естественно те , кто этого действительно хочет. Очень удобная функция , что можно пересмотреть урок в записи, например если что то недопонял или пропустил. Домашние задания проверяются своевременно и всегда есть комментарии или корректировки учителей о выполнении той или иной работы. Педагогический состав на хорошем уровне, ребенок всегда доволен качеством уроков, редко возникающие вопросы можно уточнить у учителей, так как есть обратная связь. Система грамотно выстроена и постоянно совершенствуется , за что отдельное спасибо администрации школы и конечно же нашему куратору. А то что есть оплата, то поверьте, на репетиторство в обычной школе было бы дороже.
Читать полностью
Алёна С.
10.06.2026
Гимназия №1
Гимназия №1
В Гимназии обучаемся уже 3 год. Дочь очень довольна. По сравнению с обычной школой процесс обучения выстроен гораздо более организованно и комфортно, на уроках не тратится время на наведение порядка в классе, материал даётся в доступном формате. Тьютор всегда помогает решать возникающие вопросы. Ни разу не пожалели, что пришли учиться в Гимназию. А если ребёнок ещё и сам настроен на такой формат обучения, то и результаты соответствующие. Также есть достойная система скидок.
Читать полностью
Мари Гор
05.06.2026
Гимназия №1
Гимназия №1
Мой сын обучается уже 3 года, перешли в связи проблемами по здоровью и не жалею, учителя супер, сын доволен и психика с нервами в порядке😄 Спасибо огромное преподавателям и особенно нашему куратору Яне Артемьевне большое вам спасибо за поддержку)))
Читать полностью
Елизавета С.
01.06.2026
Гимназия №1
Гимназия №1
Очень хорошая он-лайн гимназия! Огромная благодарность всем учителям-предметникам, куратору Киселевой Екатерине Алексеевне и руководству за отличную организацию обучения детей, реальные знания и доброжелательное, уважительное отношение к детям. Мой сын закончил 8-й класс. Рекомендую.
Читать полностью
Наталья Ф.
27.05.2026
Гимназия №1
Гимназия №1
Хочу сказать большое спасибо всему коллективу онлайн-гимназии. Отличная школа! Очень понравилась структура самого процесса обучения: сначала теория блоками, затем сразу её закрепление на практике. Учителя проверяют домашние задания за 2–3 часа, а не через неделю. Отдельное спасибо преподавателю по алгебре и геометрии Брыжинской Ирине Александровне — объясняет сложные темы очень понятно. Благодаря ей удалось вернуть дочери интерес к предмету, почти утерянный в математическом классе очной школы. Платформа удобная — всегда видно прогресс. Удобно, что можно смотреть записи, если в день урока заболел. Преподаватели не давят, атмосфера дружеская. Огромное спасибо школе за прекрасного куратора — Киселеву Екатерину Алексеевну! Честно говоря, сначала я переживала, что ребёнок останется один на один с компьютером и бросит учёбу. Но куратор просто творит чудеса: напоминает, терпеливо объясняет, организует, помогает с пересылкой выполненных заданий, мотивирует в личном чате. Нам пришлось быстро вливаться в рабочий режим, и куратор в этом очень помогла. Гимназию рекомендую!
Читать полностью
Вероника Кравченко
19.05.2026
Гимназия №1
Гимназия №1
«Гимназия номер один» сейчас на слуху, я про них читала. Но не планировала к ним записывать ребёнка. Во-первых, они непонятно откуда узнали мой номер и звонили дважды. Первый раз любезно и сказали перезвонят в удобное время. Во-вторых, позвонив повторно уточняли «в этом месяце планируете переводиться?». Я сказала, что хочу начиная со второго класса, с сентября. На что они резко бросили трубку 🤡🤡🤡 Вот вам и гимназия номер один 🤣 Уже «с порога» ясно, что школа и отношение к людям дно
Читать полностью
Виктория Цебоева
05.05.2026
Гимназия №1
Гимназия №1
Замечательная школа. Дочь училась 8 и 9 класс. Учителя профессионалы, квалифицированная подача учебного материала на уроке и оказание консультаций по трудным темам. Сама платформа удобная и много практического материала. Отдельная благодарность куратору Калиниченко Алине Викторовне! Ежедневная забота Алины Викторовны, участие и ее помощь в решении возникающих проблем бесценны. Спасибо, что можно получить в Онлайн Гимназии №1 образование на достойном уровне без нервотрепки ! В этой Гимназии любят детей, уважают их и дают возможность быть не только детьми, но и учениками, которые с огромным удовольствием приходят на уроки каждый день за знаниями!
Читать полностью
Алексей Костюров
27.12.2025
Гимназия №1
Гимназия №1
Учимся в 9 классе с сентября. Ребенок очень изменился в лучшую сторону. Сперва было сложно, нет возможности списать, если по началу ребенок пытался обмануть систему , то через пару недель смирился. Списал , комментарий учителя , что использовал ИИ. Не сдал д/з в срок , ставят неудовлетворительную оценку. Также есть куратор, который отслеживает обучение ребенка, если есть пробелы в знаниях, то родителю сообщают. Можно в любой момент связаться и уточнить, если есть вопросы, не нужно ждать собраний , как в школе. У нас были пробелы с математикой ещё в школе, за месяц , ребенок хорошо подтянул алгебру/ геометрию. В онлайн школе ребенок слушает и слышит, если есть вопросы может задать учителю и спросить. На уроке, разбирают Д/з , если не получилось выполнить задание, ничего его не отвлекает, спокойно просыпается без спешки, нет стресса( когда в обычной школе учитель мог сравнивать и критиковать ребенка , что не понял) сейчас этого нет. Нам - родителям очень нравится обучение , мы видим результаты и огромный скачок в обучении и понимании материалов! Подготовка к ОГЭ полным ходом. Пишут пробники очень часто . Очень рады, что выбрали такое обучение
Читать полностью
Павел Т.
12.09.2025
Гимназия №1
Гимназия №1
Качество обучения Преподаватели Сотрудники
Читать полностью
Рашид Ахметов
31.08.2025
Гимназия №1
Гимназия №1
Двое детей учатся 3 года, учителя сильные, программа обучения как в специализированных лицеях, кураторы отзывчивые, готовы оказать помощь. Дети получают глубокие знания. Уроки проводятся профессионально. Дети учатся с удовольствием, но оценку надо заработать, постараться, что хорошо. Администратрация решает все вопросы. Планируем учиться до конца школы.
Читать полностью
Рита
31.08.2025
Гимназия №1
Гимназия №1
Отличная гимназия! Дочка проучилась здесь год.Появился интерес к учебе! Учителя интересно и понятно объясняют материал урока. Литература и биология стали любимыми предметами. Алгебра и геометрия теперь не вызывают ужаса. Оказывается, всё понятно!Расписание составлено так, что появилось время на занятия музыкой и спортом. Ну и конечно хочется отметить работу куратора, всегда есть помощь и обратная связь. Жалею только об одном, что не перевела дочку в эту гимназию раньше...
Читать полностью
Татьяна Дианова
29.08.2025
Гимназия №1
Гимназия №1
Закончили в данной школе 11 класс в 2025 году. Остались очень довольны качестовм обучения, все предметы даются на очень высоком уровне, гораздо выше, чем в обычной школе. Получили в итоге очень хороший аттестат без троек. Учителя доброжелательны, компетенты, профессионалы своего дела. Хочу поблагодарить всю команду гимназии за чуткок отношение, профессионализм, индивидуальный подход к каждому ученику. Учиться у вас было очень интересно и здорово!
Читать полностью
Ирина
29.08.2025
Гимназия №1
Гимназия №1
Моя дочь в этом году закончила 6 класс по тарифу "ученический". Гимназия оказалась спасением для моего ребенка, т. к. дочь спортсменка. В обычной школе она постоянно пропускала уроки, что неблагоприятно сказывалось на знаниях, отношениях с учителями и на атмосфере внутри семьи. Первое время было непросто привыкнуть к такому формату обучения, потому что обучение требует больше самостоятельности и ответственности от ученика. Зато теперь, когда дочь пропускает урок, она всегда его может посмотреть в записи и разобраться. В течении учебного года дочь полностью освоилась в дистанционной школе и в седьмой класс мы снова идем в эту замечательную гимназию.
Читать полностью
Елена Л.
28.08.2025
Гимназия №1
Гимназия №1
Мой сын пришел в Онлайн гимназию 1 в 6-м классе. Переход по состоянию здоровья. Очень понравилась четкая ,понятная организация процесса обучения. Ребенок с радостью ждал занятий, включался в учебный процесс, отвечал онлайн на уроках. Второстепенные предметы проходят в формате самообучения, предоставлены всп материалы для этого, что позволяет освободить силы и время для углубленного обучения других предметов, дополнительных кружков. У сына оставались силы для дополнительных занятий, чего не получалось в обычной школе. Если пропустил- все есть в записи, легко нагнать пропущенное. Есть внеурочная деятельность , сын с радостью посещал книжный клуб "Полка". Приятно видеть поздравления с праздниками, включеность персонала гимназии в жизнь детей. Отдельная благодарность кураторам класса за напоминание о контрольных, пересдачах, проблемах с оценками- ребенок вовремя успевает сдать дополнительные задания. Преподавание соответствует стандартам ФГОС. Я спокойна, ребенок спокоен, процесс учебы предсказуем и хорошо организован, мне легко проверить состояние его знаний, оценок. Цена за обучение средняя. Соотношение цена-качество, на мой взгляд, хорошее. Можно использовать ма капитал. Кто хочет спокойной, предсказуемой жизни, хорошего результата в знаниях - рекомендую!
Читать полностью
Евгения Вострикова
27.08.2025
Гимназия №1
Гимназия №1
Мы перешли в Гимназию 1 в конце 1 четверти прошлого учебного года. Сын сам выбрал эту школу из нескольких Учимся мы на тарифе "ученический". Для обучения нужен компьютер(или ноутбук), наушники и вебкамера. Нам очень нравится, что у школы своя интернет площадка, которая ни разу не подвела.Обязательные уроки проходят с утра, как в обычной школе, строго по расписанию. Этот момент дисциплинирует. Самоподготовка начинается с 15.00,но можно открыть в любое время, после 15.00 и изучить материал и выполнить домашнюю работу. Оцениваются все работы(и классные, и домашние). В нашей школе за домашние задания ставились только" 2 "в дневник. Оценочный бал здесь средневзвешенный. Контрольные работы проходят под камерой, поэтому списать не получается. Учителя очень профессиональны и материал объясняют очень доходчиво и понятно. Если, что-то не понятно можно уточнить у учителя в чате. Куратор всегда на связи, всегда напоминает не только ребёнку, но и родителю про контрольные и самостоятельные. Так что нам очень понравился такой формат обучения и данная школа. Продолжаем обучение здесь.
Читать полностью
Наталья Мирзаева
26.08.2025
Гимназия №1
Гимназия №1
Мой сын отучился в гимназии уже год, закончил 6 класс , и будем продолжать обучение! Очень нравится, что подход у обучению достаточно строгий, учителя действительно спрашивают знания. Огромный плюс для нас еще и в том, что уроки остаются в записи, их можно пересматривать и повторять пройденный материал. Нужно отметить, что у сына СДВГ, ему было очень сложно адаптироваться в обычной школе, он совсем не усваивал материал и была очень слабая успеваемость. От этого совсем не хотел учить уроки, каждый день в школе был сильнейший стресс. Сейчас все наладилось, даже ушло почти заикание! Я очень довольна тем, как прошло наше обучение в этом году!
Читать полностью
Евгения Аникина
24.08.2025
Гимназия №1
Гимназия №1
Лучшая гимназия! Перевела дочь в 6 класс в гимназию, ни разу не пожалели. Сейчас закончили уже 7 класс, все супер. Оцениваются все домашние задания, ребенок понимает какой предмет нужно подтянуть до желаемой отметки и что для этого делать. У ребенка появилось время посещать кружки, в обычной школе это было невозможно! Учителя замечательные, никто не говорит детям, что принципиально не поставлю оценку, как в обычных школах. Кураторы - это отдельные люди, которые всегда помогут и подскажут. Учителям всегда можно задать вопрос в чате, если возникли какие-то проблемы. Рекомендую на 100%, если кас не устраивает сколько времени ребенок проводит в обычной школе и ему не хватает времени на допрлнительные занятия! 🔥🔥🔥
Читать полностью
Мари Гор
18.08.2025
Гимназия №1
Гимназия №1
Мой сын обучается уже два года, перешли в связи проблемами по здоровью и нежалею, учителя супер, сын доволен и психика с нервами в порядке😄
Читать полностью
Катя К.
14.08.2025
Гимназия №1
Гимназия №1
Я учусь в Онлайн Гимназии 1 примерно полтора года: в марте 2024 я, будучи восьмиклассницей, перешла сюда, а теперь иду в десятый класс. Честно говоря, понятия не имею, как бы сдавала экзамены, оставшись в государственной школе, где всё кувырком... Успеха помогла достичь моя Онлайн Гимназия с её прекрасными достоинствами! О них стоит здесь написать. 1. Прекрасный педагогический состав. Такой, что бывает до слёз смешно на уроках русского и начинаешь любить страшную математику, которую надо ещё исхитриться сдать. Почти не слышала криков по ту сторону экрана и почемувыникогданичегонеучите или каквывообщесобираетесьОГЭсдавать. По крайней мере, всё это сгладили весёлые моменты, толковое объяснение материала и тонны практики. 2. Интерактивчик. Платформа, на которой проходит обучение, достаточно удобна. В одном месте сразу и оценки, и домашка, и онлайн-уроки с вопросами на закрепление, и материалы можно почитать. Красота функционала радует глаз. 3. Выгода в школьном расписании. Уроки начинаются в 9.00, можно спать спокойно. Часть предметов - музыка, физкультура, ОБЖ и прочее - уходит на заочку, так ученик всё изучает и выполняет задания в своём темпе. Стоит обратить внимание на то, что домашку платформа часто проверяет сама, если был задан тест - ошибки можно разобрать сразу и в случае чего выполнить работу ещё раз, а не ждать, пока у учителя дойдут руки до тетрадей (конечно, в случае с письменным заданием придётся подождать). Пропущенный урок, если повезёт, можно посмотреть в записи или открыть презентацию и дополнительные материалы. По вопросам всегда можно обратиться к учителям, куратору или техподдержке в любое время суток - и чаще всего помощь приходит! 4. Маленькие приятности, которые помогут сделать учебный процесс чуточку радостнее. Нет школьной формы: главное - одеться прилично, но в пижаме тоже можно учиться :) Если хочется попить чаю или подкрепиться чем-то быстрым во время урока - обычно никто не против, если понемногу. Комментировать по теме урока и задавать вопросы можно вслух или в чате занятия - так становится даже веселее. Учителя любят уточнения и (особенно!) споры и дискуссии между учениками. А ещё есть внеурочные мероприятия, кружки, праздники и подарки - всё это тоже маленькая часть жизни нашей гимназии. Из минусов могу назвать лишь один: иногда случаются неполадки с платформой - обычно мелкие, но, бывает, что-то ломается на более серьёзном уровне. Но обычно всё довольно быстро приходит в норму, и учеников без уроков (жаль! Шучу :)) не оставят. Все остальные минусы - неприятные учителя, что здесь редкость, плохие материалы, которые тоже встречаются нечасто - присутствуют в обычных школах. Если обобщить, Онлайн Гимназия - обычная школа, только лучше. И именно это "лучше" делает её необычной школой со своими достоинствами и особенностями, где не только надо, но и чуточку хочется быть учеником.
Читать полностью
Аня Соколова
14.08.2025
Гимназия №1
Гимназия №1
Обзванивают роботом, навязчиво предлагают услуги.
Читать полностью
Svetlana
13.08.2025
Гимназия №1
Гимназия №1
Сын обучается в гимназии 4-й год. Переводились в связи с частыми поездками и невозможностью обучаться в таком режиме в обычной школе. Гимназию рекомендовали знакомые, чей сын уже учился там. В начале обучения у нас были небольшие опасения, но уже к концу первой четверти мы поняли, что перевод был правильным решением. Отличная платформа, очень понятные кабинеты и ученика, и родителей. Доброжелательные учителя, уважающие детей, дающие им достойные знания, не ломая и поддерживая. Так же, хочется отметить работу кураторов, которые помогают и ученикам, и родителям. Были опасения касательно сдачи ОГЭ. Но все прошло хорошо, сдавали в Москве, со школой партнером. Гимназия дала очень хорошую подготовку к ОГЭ, дополнительных занятий с репетиторами не понадобилось. В этом году была возможность вернуться к обычному формату обучения. Но решили оставить всё как есть. Не думаю, что после атмосферы и уровня гимназии найдём что-то похожее.
Читать полностью
Диана М.
12.08.2025
Гимназия №1
Гимназия №1
В Онлайн гимназию сын перешел во втором полугодии 5 класса, отучился 6. Сейчас пойдет в 7. Ребенок стал спокоен, учёба перестала быть стрессом и для него и для нас. Нет проблем, что не хватает учителей, что плохо обьясняют. Очень удобно, что всегба можно пересмотреть урок ещё раз, чтоб разобраться в маиериале и отличные материалы , не учебники,а именно информация без лишней воды и очень понятная дана к каждому уроку. Технически, все сделано удобно и если возникают какие-то форс мажоры, все быстро помогает решить техподдержка. На данном этапе учебы очень довольны.
Читать полностью
Оставить отзыв
Оцените эту школу
0/5
Впервые на сайте?
Зарегистрироваться

Часто задаваемые вопросы

Как отзывы помогают сделать правильный выбор курса?

Отзывы помогают выбрать курс, потому что они основаны на реальном опыте людей, которые уже прошли обучение. Это дает возможность узнать о качестве материалов, уровне преподавания и организации обучения, что помогает избежать ошибок и сделать осознанный выбор.

Почему я могу доверять отзывам, размещенным на этом сайте?

✅ 100% проверенные актуальные отзывы, положительные и отрицательные

✅ Мы не редактируем содержание отзывов

✅ Отзывы оставлены реальными студентами школы

Как узнать, что школа подходит для меня?

Чтобы понять, подходит ли школа, изучите отзывы о его содержании, уровне сложности и методах обучения. Обратите внимание на опыт студентов, чьи цели и уровень знаний похожи на ваши.
Курс добавлен в Избранное
Курс удален из Избранного
Курс добавлен в список сравнения
Перейти к сравнению