
- 8 недель
- Уровень сложности: Средний
- Стажировка: Нет
- Сертификат: Да
Курс подходит для тех, кто уже хорошо знаком с языком программирования Python и желает изучить базу по математике и статистике для освоения Data Science. Понимание этого материала позволит создавать собственные архитектуры и уверенно работать с самыми сложными моделями. На курсе вас ждет много практики, которая отличается от классических абстрактных заданий. Преподаватели предлагают решать реальные задачи, показывающие как математика и статистика работают при обработке данных в Data Science.
Каждую неделю ученикам открывается новый модуль. Изучив тему, они приступают к выполнению практических заданий, состоящих из 3-х частей: упражнения на вычисления, задачи на базе Python и задания из реальной жизни. Если возникают проблемы или вопросы, студенты всегда могут обратиться к ментору или в закрытое сообщество, где сокурсники также попытаются помочь. Длительность курса 8 недель, по окончании вы получите именной сертификат.
В Скиллфэктори мне понравился грамотный подход к обучению. Во-первых, оно проводится на своей платформе. То есть никаких сторонних площадок, отправки заданий на мейл и т. Читать далее >>>
В СкиллФактори очень помогают во время обучения. Помощь идет отовсюду – и от преподавателей, и от менторов, и от других участников Слака. Мне даже Слак понравился больше, чем менторы. Читать далее >>>
Другие онлайн-курсы по теме Data Science