Спасибо за супер прокачку после курса SEO под СНГ 2021 год ну и плюс участие в ваших образовательных программах в период с 22-23г в качестве проверяющего. Времени прошло не мало. Могу сказать следующее: состав преподавателей был топовый, даже Олег на последних блоках по программе Black SEO засветился. На все вопросы получил ответы с полна. Плотные разборы домашек на сессиях. Евгению М большой привет, он мотивировал всех учеников выкладыватья по полной (мастер слова и дела), очень грамотно и структурированно погружал в обучающий процесс. Застал те счастливые часы когда вебинары проходили в режиме онлайн, а уже потом получал запись (это тяжело для организаторов курсов но вдвойне приятнее для учеников). Получил опыт который до сих пор использую в своей работе. А также познакомился со многими интересными людьми в своей группе. В то время все ДЗ проверяли в трелло, а со временем записи курсов перешли на площадку геткурс. Ну а что по ценам? За 5 лет цены приподнялись но это того стоит т.к. это реальная инвестиция в свои хард и софт скиллы. Идеальное место для роста специалистов в сфере seo и маркетинга, а также владельцев бизнеса. Погружение будет запоминающимся. Контента среди команды Rush как всегда предостаточно, удивляются даже опытные спецы, полно бесплатных вебинаров про SERM, SEO и нейросети. В общем советую пройти каждому и не 1 раз, а дважды)))