неплохо, но уберите недостатки.
Много бюрократии. Заполнения тупых отчётов, и, не дай бог, хоть одна мелочь будет не так — заставят переделывать. Нейросетями пользоваться нельзя: в курсовой всё приходится писать самому. Что в этом веке глупо. Пустые окна редко, но бывают. Иностранный язык, ну лично мне даром не нужен. Хотя преподаватели неплохие. Вот отдельная тема: люди хорошие, система плохая. В деканате сидят замученные студенты: что им велено, то они и делают. И справляются, надо признать, хорошо.
РЕКЛАМА
•
TARGETRTB
Я учусь на факультете маркетинга и рекламы. Не знаю, кстати, что все так нахваливают столовку — самая обычная. Да, большую часть предметов надо урезать и оставить только прикладные — те, что реально помогут в работе. А из этого — только теория, но пользу почерпнуть всё же можно.
Ну, что касается самих студентов… Тут как повезёт. Люди очень разные. У меня сейчас в группе отношения обособленные: либо никто ни с кем дело иметь не хочет, либо просто, ну, не любят друг друга. Короче, как и везде. Преподаватели тоже разные. Ну, что физра весь год — это да. Ещё и рано утром, как правило.
Ну, в целом я малость разочарован. Могло, конечно, быть и хуже. Но от института XXI века, XXI столетия ждёшь больше удобств. А тут… Ну, самое огромное неудобство — это излишняя бумажная волокита, которую нужно урезать. Да, то есть. Это касается и курсовых, которые уже давно пережиток прошлого, и отчётов. Которые существуют только для того, чтобы были: от них больше вреда, чем пользы. На один отчёт я потратил несколько бессонных дней и ночей.
В общем, если отделить зёрна от плевел и по существу: вуз неплохой, но есть свои недостатки, которые, если вырезать, получится хороший. И я надеюсь, что их вырежут. и цена завышена, за двести косарей, я хочу поучить больше удобств. ну точнее за 195. А то я, что по вашему плачу за то что бы потерпеть или что? Короче меняйте, систему. уважительно прошу.