если можно было, поставила бы 0
не ведитесь на эту школу, самая ужасная которую я встречала. я повелась по красивой рекламе. никак они не обновляют свои записи уроков года так с 20. никак они не помогают в вопросах, а постоянно пинают на почту в поддержку писать (вопрос зачем тогда сраный модератор в чате, если даже на элементарные вопросы ответить не может). также никакой там информации нет как таковой, все искала почти в интернете, они дают только базу, по которой даже домашки то не сделать, приходится искать абсолютно ВСЁ на сторонних сайтах. далее, в моей жизни сложилось так, что не успевала я закончить курс по жизненным обстоятельствам и работе, поэтому заранее предупреждаю, что бесплатный перевод у них один, дальше платите еще сверху им (им же за курс 200к мало). но это пол-беды
у моей знакомой, которая тоже к несчастью тут училась, произошло так, что в дедлайны она не вкладывалась, но у нее была одна попытка продлить курс, она её не использовала! так вот, остается до окончания курса 3 дня, она понимает что не успеет, используют свою попытку и ей пишут: меньше чем за месяц нельзя воспользоваться даже бесплатной попыткой! только опять же платите нам!!! скинули правила, в которых НЕ БЫЛО ЭТОГО УКАЗАНО ДАЖЕ
это что за издевательство над людьми?!!! почему эту шарагу не закрыли еще я не понимаю. вообщем, много у них подводных камней, которые узнаются уже если у вас какие то проблемы возникают на этапе учебы, нигде в сайтах у них ничего не прописано. не идите пожалуйста сюда, пожалейте нервы и деньги, потому что здесь все плохо с клиентоориентированностью и самим обучением. деньги на ветер, жалею очень и больше сюда не вернусь. комментарии конечно же почистят) но рейтинг ваш от этого не увеличится, таких же людей недовольных очень много и я очень надеюсь, что Вас за это привлекут к ответственности! отмыв денег и мошенничество