Решив вернуться к занятиям музыкой, я посетила достаточное количество пробных уроков в разных школах и могу с уверенностью сказать, что нигде не встречала таких чудесных педагогов, атмосферы и широких возможностей, как в «Виртуозах». Я занимаюсь в классе ударных инструментов у Виталия Ермалаева. Это прекрасный компетентный педагог и талантливый музыкант, умеющий найти подход к ученику, вдохновить, поднять настроение, доходчиво объяснить и логично систематизировать материал. С ним всегда очень интересно, уроки проходят в творческой, поддерживающей и доброжелательной атмосфере.
Также хочется отметить отзывчивых, улыбчивых и всегда готовых помочь администраторов, Ксению и Соню, уже на входе в школе создающих добрую и радостную атмосферу.
Огромный плюс школы - возможность заниматься самостоятельно в свободных классах, позволяющая регулярно практиковаться, даже если у вас нет своего инструмента, а также применять полученные знания на практике, участвуя в концертах на разных площадках города и школьных квартирниках. А часы работы школы - с 10 утра до 10 вечера - помогают найти удобное время для занятий даже при самом загруженном графике.
Огромное спасибо «Виртуозам», вы - лучшие!