Закончила курс на профессию «Аналитик данных». Замечательный курс! Сейчас работаю программистом.Очень понравились преподаватели по SQL, Python! Отдельная благодарность за моральную поддержку куратору, дипломному руководителю! 🙏🏼Всегда поддержат и настроят на нужную волну, если что-то не получается или где-то отстаешь. Очень много дополнительных мини-курсов полезных!