Отличная школа, замечательные преподаватели, кураторы и наставники. Обучение проходит увлекательно, доступным языком объясняют сложные вещи. Всем рекомендую!!!
Отличный онлайн университет, отличные педагого, состав учителей просто заставляет удивиться, профессоры, кандидаты наук все там. Я считаю что это лучше место для ребёнка!!!!!)))