Промокод "kursfinder" необходимо назвать менеджеру по продажам
kursfinder
На сайт школы
НЦРДО: Институт развития дополнительного образования: все курсы
Национальный центральный институт развития дополнительного образования проводит качественную профессиональную переподготовку и повышение квалификации специалистов по многим направлениям: психология, физическая культура и спорт, журналистика, управление и экономика, дефектология и логопедия, педагогика, технические специальности.
Курс «Руководитель образовательной организации дополнительного образования. Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС: управление деятельностью и развитием организации» с присвоением квалификации «Менеджер в образовании»
Прошла обучение по курсу "Профориентация школьников". Информация собрана структурно. Курс дал объемное представление по теме, практический инструментарий для работы. Не понравилось, что нет ссылок на исследования, на то, откуда взят материал, особенно в первых модулях. Не хватило обзора международного инструментария, который используют в других странах.
Обучалась на курсе КПТ 640 ч. Курс хорошо структурирован, все четко. Единственное, хотелось бы побольше примеров в теории для лучшего восприятия. И отдельно курс по практике КПТ.