Учусь на данный момент на фронтенда, и уже сдал первый проект.
Что хочется сказать, учебный процесс построен грамотно, в теории все объясняется чётко и по делу, однако на базовом уровне. Многое нужно изучать самому, потому что впихнуть все в один курс ну никак не получится, ибо вы учитесь всего 10 месяцев. Для более глубокого освоения профессии даётся список литературы для обязательного ознакомления. Если вы не хотите разбираться сами или хотя бы пытаться вникнуть, эта платформа не для вас, да как и вообще онлайн обучение.
О самом чате и наставниках могу сказать, что сообщество очень приветливое и там отвечают каждому, кому нужна помощь в обучении, но нужно понимать, разжевывать прям каждый шаг они физически не смогут.
Учиться 10 месяцев, готовьтесь к тому, что постоянно будет преследовать чувство, что вы опаздываете и у вас катастрофически не хватает времени, но с этим вам может помочь справиться наставник закрепленный за вами, который переодически интересуется каковы ваши успехи и может дать совет по организации обучения и уровню вашей успеваемости.