
- 1 месяц
- Уровень сложности: Начальный
- Стажировка: Нет
- Сертификат: Да
Курс по основам фреймворка Django: научат создавать веб-сайты на Python с применением Django Framework. Сможете ускорить написание кода, быстро и качественно воплощать идеи в рабочие IT-проекты. К концу курса научитесь разрабатывать безопасные и надежные сайты (с возможностью регистрации и авторизации пользователей), использовать шаблоны проектирования MVC, асинхронно обновлять контент и многое другое.
Курс представлен в онлайн-формате: 8 живых уроков (от знакомства с фреймворком до реализации механизма CRUD и работы с шаблонными фильтрами), методички и практические рекомендации. Занятия проводятся дважды в неделю в вечернее время. Во время обучения сможете просматривать записи онлайн-занятий и общаться с другими студентами. В конце курса разработаете собственный проект и сделаете его частью портфолио.
Преподаватели: Максим Данилов (Python Senior Developer, фуллстак-разработчик), Артем Манченков (Senior Backend Web Developer), Артем Коломацкий (Python Developer), Антон Петров (Python Fullstack Developer) и другие.
Если я не ошибаюсь, раньше Гикбрейнс специализировался в основном на обучении программированию, тогда я не рассматривал эту площадку, поскольку не интересуюсь этой тематикой. А сегодня здесь есть курсы по маркетингу, дизайну, работе с соцсетями и т. д. Читать далее >>>
Нетология, Скиллбокс и ГикБрейнс – я прохожу онлайн-курсы только этих 3-х школ. ГикБрейнс будет чуть похуже 2-х других, но зато в разы лучше всех остальных школ, что я видел. В личный ТОП она входит по нескольким причинам: 1) свежие программы; 2) умеренный ценник; 3) богатый выбор программ по срокам и кошельку; 4) опытные преподаватели с хорошим бэкграундом; 5) акцент на практику. Читать далее >>>
Другие онлайн-курсы по теме Django