
- 2 месяца
- Уровень сложности: Начальный
- Стажировка: Нет
- Сертификат: Да
Курс для желающих освоить профессию HR-менеджера. По завершении выдается сертификат. Возможно индивидуальное и групповое обучение.
Программа состоит из нескольких блоков: кадровое делопроизводство, трудовое законодательство, трудовые отношения (оформление трудовых книжек, отпусков и больничных, военный учет, трудовые договора, учет рабочего времени, расчет заработной платы, социальных выплат, пособий и неустоек и пр.), взаимодействия с сотрудниками (поощрения, мотивация, дисциплинарные взыскания, аттестация и пр.), распорядительные документы, работа с иностранными гражданами и миграционный учет.
По итогам обучения вы научитесь разбираться в трудовом законодательстве и освоите инновационные HR-технологии. Сможете управлять персоналом, формировать кадровый резерв, повышать эффективность и вовлеченность персонала, внедрять материальную и нематериальную мотивацию. Курс полезен делопроизводителям, специалистам по кадрам, руководителям.
Обучение проходит в формате вебинаров с последующим выполнением домашних заданий. В качестве спикера выступает Наталья Терехина — специалист по кадрам с многолетним практическим опытом.
Пока никто не оставил отзыв. Вы можете почитать другие отзывы о курсах HEDU (irs.academy)
Другие онлайн-курсы по теме HR и управление персоналом