
- 1 месяц
- Уровень сложности: Начальный
- Стажировка: Нет
- Сертификат: Да
Курс позволит за месяц освоить азы востребованной и высокооплачиваемой профессии — бизнес-аналитика в IT-сфере. Возможно индивидуальное, групповое и корпоративное обучение. Занятия проходят в аудиториях или в онлайн-режиме.
Вы научитесь выявлять потребности, слабые точки и проблемы бизнеса. Находить способы решения, повышать эффективность работы предприятия и сотрудников. Способствовать достижению компанией стратегических целей без отставания от конкурентов. Сможете самостоятельно моделировать бизнес-процессы, выстраивать систему сбора аналитической информации, налаживать эффективные внутренние и внешние коммуникации, внедрять информационные системы и создавать методологии разработки программного обеспечения. Освоите Scrum, Kanban, Agile, Visio и пр.
Курс полезен начинающим и практикующим аналитикам, а также тестировщикам, разработчикам и техническим писателям для повышения квалификации и расширения профессиональных навыков. Спикерами выступает Евгения Шпильная (руководитель отдела бизнес-анализа в Azoft) и Елена Любина (эксперт-аналитик «ИнфоСофт»).
Я могу описать свое впечатление от прохождения оффлайн-обучения в академии А. Сухорукова. Занятия у нас проходили в академгородке, курс вел достаточно молодой, но опытный специалист по С++. Читать далее >>>
Учиться не совсем понравилось. Из положительных моментов выделю хорошего преподавателя, который старался доступным языком донести айтишную тематику. Также он всегда отвечал на мои вопросы, даже если они были не самые умные. Читать далее >>>
Другие онлайн-курсы по теме Бизнес-аналитика