
- 3 месяца
- Уровень сложности: Начальный
- Стажировка: Да
- Сертификат: Да
Практический курс по Performance-маркетингу: научат запуску проектов с крупным бюджетом (до 100 млн./месяц), подбору команды, оптимизации технической работы, рациональному распределению ресурсов, анализу эффективности проектов и многому другому. Курс подходит для специалистов по таргету и контексту, интернет-маркетологов, директоров по Digital-маркетингу и Project-менеджеров.
Курсу желательно уделять не менее 3-5 часов свободного времени в неделю. Занятия проходят в формате практических видеоуроков. Выполняя домашние задания, открываете доступ к новым урокам. Наставники помогут с исправлением ошибок и закреплением навыков.
Программа курса разбита на 13 блоков — от подготовительных работ и конкурентного анализа до работы с соцсетями и продвинутой аналитики. Также есть бонусный модуль по дополнительным возможностям Яндекс и Google, механикам приема-передачи проектов и пр.
Преподаватели: Егор Ленчик (руководитель отдела автоматизации рекламы, опыт более 10 лет), Андрей Горбунов (продуктовая разработка, опыт более 8 лет) и Марина Колмыкова (отдел по работе с соцсетями, опыт более 6 лет).
Реклама скиллбокс бесит больше всего, везде ее пихают. И ладно бы обучение было прям идеальным, так нет ничего особенного. Курс как курс (покупал по маркетингу), большую часть инфы при желании можно найти в интернете. Читать далее >>>
В данный момент еще прохожу курс. В среднем в неделю на занятия уходит часов 5-6, так что можно совмещать с работой и не перенапрягаться. В курсе есть онлайн-лекции и видеоуроки, много домашних заданий, которые проверяют и дают рекомендации. Читать далее >>>
Другие онлайн-курсы по теме Контекстная реклама