
- 22 часа
- Уровень сложности: Начальный
- Стажировка: Нет
- Сертификат: Нет
Подготовительный курс по С++ для начинающих программистов: познакомитесь с языком С++, его синтаксисом и функциями, структурами и классами, стандартной библиотекой и алгоритмами, а также многопоточностью и клиент-серверной архитектурой. Полученные знания и навыки позволят продолжить обучение в направлении разработки на С++.
Обучение проходит в формате видеолекций. Сможете просматривать уроки в любое время и совмещать изучение языка с основной работой. Программа курса состоит из 4 модулей — введения в язык С++, классов и алгоритмов, шаблонов классов и функций, а также многопоточности, исключений и работы с сетью. Полученные знания сможете закреплять при помощи тестов.
Преподаватели: Сергей Кольцов (Senior Developer C++, опыт более 10 лет), Антон Швыйковский (программист, опыт более 4 лет) и Владимир Зацепин (руководитель разработки).
Учился с разницей во времени с МСК, поэтому приходилось смотреть записи вебинаров, а не сами онлайн-лекции (исключение – если был выходной). На курсе было много полезной информации, большую часть которой я сейчас активно применяю в работе. Программа оптимально сочетает теорию с практикой, много времени отводится на выполнение заданий, которые всегда проверяют. Читать далее >>>
Ничего особенного в курсах Отус не заметил. Типичная онлайн-школа с вебинарами на Зуме. За использование этой площадки отдельное спасибо, потому что я не всегда успевал добраться до домашнего ноутбука, чтобы посмотреть курс, и приходилось смотреть с телефона. Читать далее >>>
Другие онлайн-курсы по теме C++