
- 5 недель
- Уровень сложности: Начальный
- Стажировка: Да
- Сертификат: Нет
Буткемп по Data Analytics: научитесь думать как аналитик данных, собирать и анализировать данные в SQL, автоматизировать обработку данных с помощью Python, визуализировать их в Power BI и многое другое. Полученные навыки позволят вам занимать позиции Junior Data Analyst.
Курс обучения включает ежедневные онлайн-занятия по 8 часов, 2 из которых — интерактивные лекции, а 6 — живая практика. Сверхинтенсивный формат позволяет освоить программу в 6 раз быстрее аналогичных курсов. На заключительном этапе обучения будете защищать курсовой проект. Обучение проходит в формате вебинаров, уделяется внимание нетворкингу, практикумам. В команду преподавателей входят лекторы, наставники, тьюторы и специалисты техподдержки.
Преподаватели: Евгений Малахов (СОО, опыт в разработке продуктов свыше 5 лет), Илларион Вовк (старший аналитик, опыт свыше 5 лет) и Александр Царев (Архитектор BI/DWH, опыт в сфере аналитики свыше 12 лет).
В Скиллфэктори мне понравился грамотный подход к обучению. Во-первых, оно проводится на своей платформе. То есть никаких сторонних площадок, отправки заданий на мейл и т. Читать далее >>>
У SkillFactory не только крутые курсы, но и огромная бесплатная площадка со всякими мастер-классами, интенсивами и другими мероприятиями. Смотреть можно когда угодно: и по расписанию, и старые записи трансляций. Проводят обычно несколько раз в неделю. Читать далее >>>
Другие онлайн-курсы по теме Power BI